Prology CMU-301 1 DIN
код 1094782Отзывы о Prology CMU-301 (14)
Коллега посоветовал магнитолу, которую купил жене в новую машину. Соблазнился и я на такую вещицу, удивился цене на такой качественный товар, возможно будет подорожание у продавцов, когда поймут что за стоящая вещь. Утром скинул песни на флешку - через минуту слушаешь по дороге на работу. Удобнее этой возни с дисками, которые по всеми салону раньше валялись.
Опыт использования: несколько месяцев
Отличная модель, год слушаю. Есть настройки звука. Удобно что есть разьемы для флешки и карт SD. Не греется. За 1,5 года не разу не затупил. С хорошими колонками звук нормальный. За эти деньги хорошая рабочая лошадка, без лишней светомузыки.
Недостатки: Не видит разные папки на флешке, читает только подряд или вразброс с одной папки
Достоинства: Прост в установке, не греется, всё читает
Опыт использования: более года
Если так "повезло" только мне, то это отличная балалайка за свою цену. Пришлось вернуть обратно ибо для меня стабильная работа радио принципиальна.
Недостатки: Через пару дней после покупки появился один очень неприятный для меня баг, радио стало работать не стабильно. Если звезды были благосклонны то работало отлично, но недолго, а так в основном по всем станциям тишина.
Вначале грешил на радиоантенну, но поменявшись с братом магнитолами ради эксперимента выяснилось, что это все таки неисправна магнитола.
Достоинства: Цена-качество. Отличный звук. Быстро подхватывает флэшку. Аскетичный дизайн, для меня это +.
Опыт использования: менее месяца
С приобретением новой машины встал вопрос с покупкой новой магнитолы. Единственным критерием, по которому я выбирал магнитолу было поддержка формата WMA, т.к. качество звучания этого формата намного лучше MP3! Я выбрал эту модель! Покупкой вполне доволен! Выходная мощность этого ресивера меня устраивает, и самое главное поддержка формата WMA! Пользуюсь магнитолой в течении трёх месяц, нареканий существенных не было! Бывало пару раз зависал при прослушивании музыки на флешке, но для меня это не критично!
Опыт использования: несколько месяцев
Антенный вход "Азия" (в моём авто - "Европа"). За переходником ехать в Митино или паять самому.
В целом стоит своих денег. Советую брать, если нужно, чтобы в машине что-то ловило радио и играло с флешки.
Upd: Спустя два года плохо ловит станции. Либо состарилась, либо переходник подводит.
Недостатки: Играет с одной папки только 195 первых треков.
Иногда глючит и играет треки не полностью (видимо, такой режим - играть по 10 сек с каждого трека, как выключать - не разобрался, получается случайно). Upd: причиной был перегрев флешки. Достаточно вытащить, подуть и можно слушать дальше.
Громкость регулируется нажимом, из-за этого при настройке громкости наощупь можно случайно попасть в меню и изменить баланс "лево-право", "бас" или "передние-задние". Лучше была бы "крутилка" чем "нажималка".
Не держится в рамке - проваливается. Хотя, может и сам установил неправильно. Upd: исправляется подгибом рамки в нужных местах.
Достоинства: Неброский дизайн.
USB, SD.
Запоминает трек.
Низкая цена.
Опыт использования: более года
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

