Braun 9-549 WD
код 1099673Отзывы о Braun 9-549 WD (12)
Недостатки: Очень маленькие волоски пропускает.
Достоинства: Очень довольна покупкой, удобно, что нет проводов и можно пользоваться в ванной. Почти не болезненно.
Опыт использования: менее месяца
Пользуюсь эпилятором сравнительно недавно, и ничуть не пожалела, что он дополнил мою коллекцию из 5 штук. Очень удобный, и не травматичный. Свою работу выполняет на ура, а что самое главное, практически безболезненно. Волоски после использования начали расти медленнее, светлее и тоньше, что так же радует. Рекомендую!
Достоинства: Эпилятор выглядит стильно, с подсветкой и не выскальзывает даже из влажных рук. Эпиляция проходит безболезненно, и одном движением захватывается большое количество волосков. Так же, несомненный плюс- разные насадки, на любой вкус и цвет. 2 скорости на выбор. Щеточка для лица- это неожиданный но крайне приятный, и что самое главное полезный подарок.
Опыт использования: несколько месяцев
Количество насадок в этой версии - то, что нужно! Все остальные лежали бы без дела.
Недостатки: Не обнаружено!
Достоинства: Прекрасная модель! Захватывает короткие волоски, не ломает. С массажной насадкой почти безболезненно. Интимные зоны с трудом, но можно преодолеть. Правда первый раз не все сразу) Подсветка помогает! Не боится воды. В наборе прекрасная щеточка для лица, которая делает волшебный массаж. Все сделано качественно, удобная зарядка. Стоит своих денег!
Опыт использования: менее месяца
Я очень, очень, очень им довольна! Не жалею ни копейки!!! Касаемо насадок-пользуюсь стандартной с роликами по краям и просто гладкой для подмышек. Больше ничего не надо! Щётка для лица-пока мысли, что просто милая игрушка, с ней набор стоил ненамного дороже, чем один эпилятор, потому и взяла. Хорошо, что не купила отдельно за тысячи рублей)))
Недостатки: я не уверена в надежности аккумулятора. Будет ли он через год держать 40 минут работы. Но назвать мои сомнения недостатком все же нельзя))))
Достоинства: 1.Он реально безболезненней прочих эпиляторов, что я пробовала. Не понимаю, как такое возможно, но это факт!( А до него я успела попробовать Ровенту, Филипс, простой браун и даже силк-эпил раннего поколения).
2.схватывает мелкие волоски лучше всего остального, что я пробовала
3.без шнура очень удобно
4.подсветка-мастхэв, проверено не один раз!
Опыт использования: менее месяца
Я влюблена в него с первого взгляда, отличный дизайн, а использование еще лучше, всем рекомендую именно эту модель
Недостатки: никаких
Достоинства: удобно в нем все, и хранение и использование, насадка для лица, триммер, роликовая насадка для уменьшения болевых ощущений, долгий заряд, а самое главное долгий эффект
Опыт использования: несколько месяцев
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

