mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Gruzdev Vladimir

b
Gruzdev Vladimir
Logitech M310

Logitech M310

Собственно в минусах уже все описал, эта долбаная мыша сгрызла мне уже прилично нервов своими постоянными зависаниями.

Недостатки: Не выполняет своих прямые функции. Постоянно зависает на расстоянии 2-х метров от модуля в прямой видимости!

Достоинства: Довольно красивая и эргономичная.

Опыт использования: несколько месяцев

Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

В целом 4+ за такую цену советую всем. И сразу покупайте ему чехол!

Недостатки: 1. Он просто очень-очень-очень скользкий, пока ждал чехол 3 раза уронил его на кафель в итоге слегка мятый уголок и стала люфтить кнопка блока. 2. Это уже придирки но дизайн стандартный, ничего интересного.

Достоинства: Практически все что есть в телефоне - это сплошные достоинства, за исключением пары вещей ниже. Особенно круто это акум - хватает на 2 дня среднего использования, мой старый телефон еле доживал до вечера. Отличная фирменная оболочка, очень удобная.

Опыт использования: несколько месяцев

Sony NWZ-E584

Sony NWZ-E584

Стоил бы он 4к, на недостатки можно было бы забить и комплектные наушники закинуть на полку, но за 8.... 3 звезды максимум.

Недостатки: Недостатков просто вагон. 1. 8гб без карточки - вы что издеваетесь??? 2016 год на дворе 2. Крайне неудобные наушники в комплекте - в жизни бы себе такие не купил, тем более за 3 тысячи то... А ведь их цена включена в стоимость плеера 3. Нестандартный разъем - опять же, 2016 год на дворе!!! А сони все выпендривается. 4. Софт, по мне так в моем iriver 2003 года и то было все намного лучше и продуманнее. 5. Самое главное - цена!!! брал за 8000 - ну ребят, вы там в сони вообще охренели??

Достоинства: В принципе все уже написано, но средняя оценка меня убивает... Из хорошего - хороший корпус, хорошая батарейка, качественный звук, вроде все хорошо, но...

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»