Erisson 32LES71T2 31.5", 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI
код 1268954
Erisson 32LES71T2 31.5", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI код 1268954
код 1268954
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Erisson
  • Цвет Черный
  • Диагональ 31.5 " (80 см)
  • EAN 4690640003910
Отзывы о Erisson 32LES71T2 (6)
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 4 67%
  • 1 17%
  • 1 17%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Б
Покупатель
9 отзывов
Недостатки: телевизор смотрю редко ,не выявил
Достоинства: Понравилась картинка и быстройдействие меню
Опыт использования: менее месяца
m
Покупатель
2 отзыва
Несоответствие информации на сайте производителя фактическим характеристикам товара.
Недостатки: Пока явные не выявлены.
Достоинства: Тонкие края рамки телевизора
s
2 отзыва
CI+ Триколор работает на ура.
В отличии от других бюджетных теликов, быстро переключает каналы.
Углы обзора на высоте.
Брался на дачу. Пока ВСЕ устраивает.
Недостатки: Не обнаружено.
Достоинства: Отличная картинка, нет засветов, быстрое переключение каналов (не тормозит)
В
Почему написал отзыв.
Прочитал негативный отзыв и обидно стало. Телевизор ОТЛИЧНЫЙ. Рекомендую всем.
Недостатки: Нет
С
7 отзывов
Недостатки: мало
Достоинства: Всё
Код производителя
EAN
Артикул
Производитель
Erisson
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
31.5 " (80 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Erisson 32LES71T2 31.5", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Ериссон 32ЛЕС71Т2