LG 49LF620V 49", 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI, характеристики
код 794602
LG 49LF620V 49", Серый, 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI код 794602
код 794602
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель LG
  • Цвет Серый
  • Диагональ 49 " (124.5 см)
  • EAN 8806087149760
Общие характеристики
Производитель
LG
Цвет
Серый
Экран
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
49 " (124.5 см)
Звук
20 Вт
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Ознакомьтесь c техническими характеристиками телевизора LG 49LF620V 49", 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI. Более подробное представление о товаре вы получите прочитав обзоры и изучив отзывы о телевизоре ЛГ 49ЛФ620В. Цену смотрите вверху справа от характеристик телевизора.